Subvenio GmbH, Kölner Straße 25, 51580 Reichshof - Brüchermühle
Telefon: +49 (0)2296 999 19-0 | Telefax: +49 (0)2296 999 19-29

Ihre Ansprechpartner bei Subvenio

Dirk Poschmann

Geschäftsführer und EDV Sachverständiger

Softwaresupport Datev, Warenwirtschaft, Schnittstellen, digitale Betriebsprüfung
Telefon: +49 (0)2296 99919-0
Telefax: +49 (0)2296 999 19-29
E-Mail: dirk.poschmann@subvenio.de

Susanne Poschmann

Bilanzbuchhalter und kaufmännische Abwicklung


Telefon: +49 (0)2296 99919-0
Telefax: +49 (0)2296 999 19-29
E-Mail: susanne.poschmann@subvenio.de

Tomas Marek

Systemtechniker (Außendienst)

Hard- und Software Support (Datev)
Telefon: +49 (0)2296 99919-0
Telefax: +49 (0)2296 999 19-29
E-Mail: tomas.marek@subvenio.de

Marco Engels

Systemtechniker (Außendienst)

Hard- und Software Support (Datev, Warenwirtschaft)
Telefon: +49 (0)2296 99919-0
Telefax: +49 (0)2296 999 19-29
E-Mail: marco.engels@subvenio.de

Daniel Weßling

IT-Systemkaufmann


Telefon: +49 (0)2296 99919-0
Telefax: +49 (0)2296 999 19-29
E-Mail: daniel.wessling@subvenio.de

Dennis Poschmann

IT-Systemkaufmann


Telefon: +49 (0)2296 99919-0
Telefax: +49 (0)2296 999 19-29
E-Mail: dennis.poschmann@subvenio.de

Habib Sakaoglu

IT-Systemkaufmann


Telefon: +49 (0)2296 99919-0
Telefax: +49 (0)2296 999 19-29
E-Mail: habib.sakaoglu@subvenio.de

Stefan Zantis

TK- und Sicherheitstechnik


Telefon: 02296/99919-0
Telefax: +49 (0)2296 999 19-29
E-Mail: Stefan.Zantis@Subvenio.de

Anschrift:

Subvenio GmbH
Kölner Straße 25
51580 Reichshof - Brüchermühle

Kontakt:

Telefon: +49 (0)2296 999 19-0
Telefax: +49 (0)2296 999 19-29
E-Mail: info@subvenio.de

Ihr direkter Kontakt zu uns:

Damit wir Ihre Anfrage schnellstmöglich bearbeiten können, füllen Sie bitte mindestens alle mit einem Stern (*) gekennzeichneten Felder vollständig aus.


Bitte die Rechenaufgabe lösen und das Ergebnis eintragen (Spam-Schutz):
8 + 4 + 9 =

Ich bin mit der Erhebung und Verwendung meiner Eingaben einverstanden (weitere Informationen siehe Datenschutz). * - Felder sind Pflichtfelder.